В донорской акции по случаю дня Ашура кровь сдали более 480 человек
10:55 RuСогласно данным на 10:00, в акции по сдаче крови по случаю дня Ашура приняли участие 486 человек.
Как сообщает Olaylar, об этом сказал журналистам исполнительный директор Республиканского банка крови Эльхан Нагиев на акции по сдаче крови, организованной в мечети Тезепир.
Он отметил, что и в нынешнем году акция по сдаче крови проходит на освобожденных территориях - в мечетях Шуши и Агдама.
"В целом по стране донорская акция проводится в 40 учреждениях в 30 городах и районах - в 24-х мечетях и святынях, 15-ти медицинских пунктах и одном учебном заведении".
Нагиев добавил, что акция продлится до 16:00.
Təklifinizi, şikayətinizi bizə yazın. Sizi dinlərik. 055 634 88 31