11 турецких кораблей прошли через Ормузский пролив

11 турецких кораблей прошли через Ормузский пролив и достигли пункта назначения.

Как сообщает Olaylar со ссылкой на TRT Haber, об этом заявил министр транспорта и инфраструктуры Турции Абдулкадир Уралоглу.

По его словам, Турция следит за событиями в Ормузском проливе: "Мы находимся в тесном контакте с кораблями и нашими гражданами в регионе".

Təklifinizi, şikayətinizi bizə yazın. Sizi dinlərik. 055 634 88 31