11 турецких кораблей прошли через Ормузский пролив и достигли пункта назначения.
Как сообщает Olaylar со ссылкой на TRT Haber, об этом заявил министр транспорта и инфраструктуры Турции Абдулкадир Уралоглу.
По его словам, Турция следит за событиями в Ормузском проливе: "Мы находимся в тесном контакте с кораблями и нашими гражданами в регионе".